Бывает у вас такое ощущение что вы живете не своей жизнью? Не тот человек с вами рядом не те слова не те действия.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да вот как раз сейчас у меня такая тема (
Гость
)))))))ДА, ты и живёшь НЕ своей -попробуй своей жить. И сразу всё встанет на свои места))) А когда кажется-креститьса надо))) Не пробовала?
Гость
А что мешает начать жить СВОЕЙ жизнью? Общаться со СВОИМИ людьми, а чужих отпустить?
Гость
о да очень часто
Гость
не бывает и никогда не было.
Гость
Не так да... не своей.. нет
Гость
не бывает))) я с судьбой не спорю)))
Гость
Очень редко.
Гость
Постоянно...
Гость
раньше бывало. Думаю это ощущение у многих - особенно у Людей, утерявших смысл Жизни. Вот поэтому Мы и Живём - чтобы найти в Жизни своё Место и хотя бы маленький покой...
Гость
так было. так есть и... наверное так и будет...
Гость
Бывает! к сожалению люди не могут постичь все не познанное, а жаль!