Сплошные чужие мудрости на каждом шагу..))
Вечными поисками..!?
***ном каким-то, честное слово....
Цветы шиповника, сирень, роза, только не все бутоны до единого расцвели..)))
Досадными ошибками впередиидущих.
Безценным даром, Усыпанным перед ногами.
белыми розами с калючими шипами
терниями...
и розами и шипами, весего перемешано, хватает всего сполна, иногда трудно идти, а иногда просто лечу.... не замечая ничего на пути
Мой жизненный путь подобен хотьбе по острею лезвия - я экстримал
зёрнами сомнения, которые иногда не дают всходы и я не знаю порой что с ними делать
мой путь чем только не усыпан...
Мой жизненный путь усыпан обломками стереотипов...
трудностями которые надо преодолевать
Буреломом.: -)
уже неделю как строительным мусором. . ремонт затеяли... -))))
А всем.... вперемежку...
Детскими улыбками мне.
Битым стеклом...