Простой вопрос: А у Вас есть своя Мастерская?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как у большинства россиян, НЕТ, к сожалению :-( Но у меня есть ДИВАН ! На нём можно уютненько устроиться с ноутбуком и черпать вдохновение, бродя по Интернету :-) На нём можно разложить всё для рукоделия (я люблю вязать, украшать... ) и сделать что-нибудь шедевральное :-) например, вот такого снеговичка я связала (он 23см в высоту) и расшила бисером и стразами каждый миллиметр :-) А когда приходит ночь, всё убираю и сладко сплю :-))) (какой хороший, добрый Вы вопрос задали, приятно отвечать!)
Гость
Да:) Только это бюро, в котором могу рисовать, заниматься своими делами на компьютере, никому не мешая.
Гость
Мастерская как бы есть, а как бы и нет. Обожаю шить, все принадлежности для этого хранятся в столе кабинетной швейной машинки. Разворачиваю машинку - мастерская возникает, я занимаюсь своим делом, когда сворачиваю машинку, мастерская исчезает и превращается в тумбочку, на которой стоит цветок.
Гость
хм... смешно!!!)) ) наверное есть....)) ) во мне так точно))
Гость
Есть, я там и работаю и сплю и ем и кровать двухспальная там же.
Гость
Комната с компьютером это и есть моя мастерская
Гость
кухня и спальня
Гость
Есть, только аренда кусается: -)
Гость
Да так по мелочи открытки с видами штампуем.
Гость
Есть конечно :)
Гость
Да: метр вверх от кобчика ...
Гость
Без неё никак нельзя.
Гость
есть
Гость
это мои чувства, моя душа, мое сердце, мои знания и умения
Гость
Нет, дороговато
Гость
Нет. Я не мастер, я только учусь.: -)
Гость
Моя комната она и есть.
Гость
да, есть. это моя голова.)))
Гость
угу