Что вы делали и где были в прошлую пятницу в 21:43ч ??
Ответ(ы) на вопрос:
в прошлую пятницу, как сейчас помню, я поднесла ко рту чашку с чаем и посмотрела на часы. Странная мысль посетила меня: а вдруг меня спросят, что я делала в эту минуту, в эту самую минуту, в 21-43, именно сегодня?? ? засеку время на всякий случай, вдруг пригодятся...
:)))жгла костёр, на даче . смотрела в небо, в ожидании любимого мужчины ))
За тобой наблюдала...) ) Я знаю что ты делал прошлым летом )))
сидела дома у компа в Ответах и Моем мире. а чем еще заняться после трудовой недели???? -Только любимым делом!!!!
валялась одна дома с температурой 39,котенок расцарапал мне руку и я плакала.. . в 21.43 я наконец осознала, что жизнь-дерьмо...)
как всегда. . дома и чего-о ела))
Принимала роды! :) Наша коровка впервые отелилась, а я впервые видела новорожденного теленка! Малыш не мог стоять на ножках, представляете?
"Не виноватая я.... "
Везде! И делала - все!!!
а Вы где были примерно пять лет назад в это время?)))
Я искала Ваш вопрос. Мне очень нравятся Ваши вопросы.
был дома
У меня алиби я здесь и был. Так, что гражданин лепила, не липите горбатого к стенке.: -))
Ой, кажется на Ответах появился следователь....
Скорее всего в душе.
Да здесь.... точно помню :)
С средневековой церкви, на концерте органической музыки, немецких и скандинавских композиторов.
а что произошло?