Что вы должны знать и уметь чтобы стать успешными в жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы должны знать, что чтобы чего то добиться надо делать все самому
Гость
Все зависит от того, что ты понимаешь под словами "быть успешным" Для многих успех ассоциируется с понятиями богатства материального, известности (славы) , власти над другими людьми. Бывают ли такие люди счатливыми достигая подобных целей? История говорит, что редко или весьма краткосрочно. Это не простой вопрос, каждый имеет свое мнение, если вообще об этом думает. Что такое УСПЕХ для тебя? Я больше склонен согласиться с автором следующих строк: "Для меня успех - это значит жить полноценной жизнью! Поэтому вот мое определение полноценной жизни. Полноценная жизнь - это жизнь, котрая все время наполена радостью и счастьем, жизнь свободная от страха, свободная от беспокойства, находящаяся в постоянном процессе достижения достойных целей. Она прекрасно гармонируетс шестью основными сферами жизни: деловой, семейной, общественной, физической, ментальной и духовной" Скип Росс
Гость
Нужно просто оказаться в нужное время в нужном месте. Не больше.