то что телесная жизнь, это одна большая проверка, Богом, человека!!!
Гость
привет Утонченная !_) как всегда спросила тонко) ну давай вместе подумаем без шаблонных фраз и науки разной и тд первое что приходит в голову это -знать свое место в жизни ! иначе зачем быть ? с местом определились -теперь можно и о безопасности подумать своей ведь все таки люди в первую очередь наверное думают о себе и тд не выдерживаю писать много ))) привет ! sl
Гость
...что "та сторона" на самом деле находится по эту сторону. доброго дня :-)
Гость
правила игры
Гость
Что вы можете себе позволить а чего нет при выборе цели .
Гость
Себя и жизнь в которой я и душу свою...
Гость
Мужчине - точно за что вчера пили. Женщине - точную дату возвращения мужа из командировки..))
Гость
:)))..жить можно___ничего незная...
Гость
Таблицу умножения.
Гость
Что я любима и кому-то нужна.
Гость
Что вы человек, а не животное и поэтому желания, действия, отношения должны быть человеческие.
Гость
Правила первой помощи себе и окружающим.
Гость
что яичницу без сковородки не приготовишь )))
Гость
Скорее нужно не знать, а ПОНИМАТЬ, и уж если вопрос задан в данном разделе, то предлогаю в первую очередь ПОНИМАТЬ ЕДИНСТВО ВСЕГО СУЩЕГО))) ) и да прибудет с Вами позитив)))
Гость
Думаю, закономерности бытия, по которым происходят все изменения в мире. Думаю, что описание закономерностей - это самое стабильное и гарантированно верное знание, на которое можно опираться всегда.