Что вы думаете на счёт этого? (Внутрь)

Что вы думаете на счёт этого? (Внутрь)Мне кажется я несчастный тем что выгляжу на много моложе своего возраста, мне вот 25 лет самому а сам выгляжу на 18, из за чего мною интересуются совсем молодые девушки. К примеру 14 или 16 лет. а 18 и 20 лет уже меня игнорируют. Что вы думаете, я несчастный да? Ваше мнение какое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно внешность важна, но только на первый взгляд, на первые 3-5 минут. Затем оцениваются качества человека и его взгляд (мнение) , не даром говорят, что человека лучше узнаешь в общении. И потом, молодыми увлекаются не только девушки 14-16 лет, но и зрелые женщины. Так что не парься!)))
Гость
От трех до пяти=))
Гость
Кончно Вы несчастный. Ведь Вас беспокоит такая фигня. Значит вещи посерьёзней Вас попросту убьют.
Гость
Жить значит дольше будешь. Возрастной порог увеличивается, сейчас это у многих наблюдается. Срок жизни людей увеличится.
Гость
Анрюша на переживай, ты не гоняйся за телками следи за собой купи машину, будь хлоднокровным к ним, а то когда за ними бегаеш он убегают от тебя .Это не прикол это так на самом деле .Надо просто быть пофигистом, не курить не пить, веселым по жизни .тогда народ потянеца к тебе, не ныть на жизнь
Гость
Советы: 1) надо поправится на 10-15 кг, для чего кушай побольше - будеш выглядеть старше; 2) брейся раз в 3 дня, небритось додает возрасту 3) НЕ ЗАБИВАЙ СЕБЕ ГОЛОВУ ВСЯКОЙ ХРЕНЬЮ ЧТО ТЫ НЕ ТАК ВЫГЛЯДИШЬ И ВСЕ БУДЕТ ОК, А МОЛОДЕНЬКИЕ ДЕВАЧЬКИ ЕТО ХОРОШО!!!
Гость
Сейчас тебе трудно, но через несколько лет у тебя будет огромный плюс...
Гость
Глупенький.. . Радоваться надо....)) ) Главное, чтобы поступки были взрослыми...)) ) Удачи!
Гость
мну п тваи праблемы)))))
Гость
Афигительно! Мне 35, а выгляжу на 27, зато жена молодая будет, завидовать будут ))))))))))), когда твои ровесники будут старыми пердунами))))))))))