Что вы думаете насчёт конца света в 2012 году?? верите ли вы в это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верим или не верим это уже хорошо по крайней мере у нас ещё есть время подискутировать. Другой вопрос заключается в том а если всё пройдёт гладко и не будет никакого конца света а будет паника погром магазинов мародёрство и. т. д при приближении этой даты то кто за это всё будет в ответе кого как говориться будем бить кому будем устраивать конец света индейцам которых осталось и так мало или американцам снявшим фильм катастрофу поведавшим всему миру теорию о приближении апокалипсиса вопрос остаётся открытым. Ну а если всё будет как в кино то....
Гость
это жжжуууу не спроста, информация по зомбоСМИ, манипулятивная, ищите в другом месте...
Гость
Блин, зачем из-за этого панику поднимать ? Если насчёт этого сняли фильм "2012",то это не значит, что это истина. Просто за это деньги большие получали. И ещё,пророк Мухаммед сказал, что конец света наступит в пятницу. Я набрал в календаре дату 21.12.2012 и всё сходилось
Гость
почему бы и нет. интересно же. особенно все эти предсказания майя
Гость
Я верю в конец света, правда не для всех. Горэнерго его устроит.
Гость
Это все бред!! ! Не верьте в это!! ! Мы жили, мы живём и мы жить дальше будем!!!
Гость
если это вас успокоит, то не верю
Гость
Расписание концов света до 2020 года: 2008 - на землю упадет астероид. 2009 - по Нострадамусу наступит Армагеддон. 2010 - закончится нефть, война за ресурсы, Земля отвернется от Солнца. 2011 - окончание календарного цикла Майя. 2012 - сплюснутся все космические циклы, изменение полюсов. 2013 - судный день, переход в четвертое измерение. 2014 - космическая пыль скроет от нас Солнце. 2015 - окончание 9576-летнего цикла. 2016 - растают ледники и затопят большую часть суши. 2017 - конец света согласно теории иерархических катастроф. 2018 - ядерная война по Нострадамусу. 2019 - столкновение с астероидом 2002 Nt7. 2020 - конец света по Ньютону. хих.. . главное, - не зазеваться и не пропустить столь интересные события! )