Что вы думаете насчёт видокарты nVIDIA Geforce 9600GT 512MB?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дешево и сердито. Но она лучше чем ATI!!
Гость
Ништяк видюха!
Гость
Потянет новые игры на средних/максимальных настойках.
Гость
Смотря кто производитель Хочешь реально её проверить? Установи Метро 2033 по максимуму Ну и дрова 197.13 Если потянет-респект
Гость
Для игрушек-пойдёт, но для определённой работы с её участием может повести себя по разному
Гость
я одного не пойму.. почему "кИдаются" на это древо 9600GT ???когда есть серия более новая.
Гость
если не урезана то класс)
Гость
Ничего.
Гость
Норм!!!
Гость
Уже старовата
Гость
у сынули в компе торчит, переваривает все игрульки без проблем!!!!
Гость
хорошая карта.. у самого точно такая же)))
Гость
хорошая)
Гость
Средняя карта, но вполне резвая)