Что вы думаете о Глобальной катострофе в 2012году??? Сбудется ли прогноз???
Ответ(ы) на вопрос:
все мы сами решаем, что будет своими мыслями, так что не стоит думать о плохом, если вы не хотите его притянуть у себе!
по живём увидим
Так когда все таки кредит брать, чтобы точно его отдавать непришлось?
всякое читала. в 2000 году тоже ожидали, и ничего живем
Никаких глобальных катастроф не будет, т. к. в обратном заинтересованы слишком многие. Идущие вопреки убираются.
Катя, уже ученые признали тот факт, что земля подвергнется опустошительному воздействию Солнца.
Девочка, в 2012 году всего лишь заканчивается один из 10000 - 11000летних циклов. И начнется новый период. Вот об этом майя и знали
Скорее всего - сбудется, но это будет не одним днём... С конца 2009 года начнутся изменения во времени, которые наиболее проявятся в 2012 году.
Какая катастрофа? Будем верить точно сбудуться. Живите каждым днем, минутой, секундой. Пусть ваши мысли будут только о прекрасном. И ничто не будет нам грозить.
О уже прогноз погоды на 2012 год наши метеорологи успели сочинить!))) Молодцы!))
Вряд ли, катастрофа и все разрушения происходят только в нас самих.
Знаю, слышал,... Апофис опаснее...
индюк думал и в суп попал..