Что вы думаете о игре Аллоды онлайн? Уступает ли она таким играм как Aion, Perfect world, Wow?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да графика норм только лаги и наплевательство мейла заебало и бессмысленный кач в силу отсутствия квестов
Гость
Да шняга) ) пооткусывали из всех MMORPG и сделали всё на русском))
Гость
Русский проект - их единственное преимущество
Гость
Конечно уступает. Да и все там слизано с wow-ки, только урезано. Вообще не играйте в мморпг, ЖИВИТЕ!!!! =)