Как установить игру на комп если она из двух архивов
Как установить игру на комп если она из двух архивовпосле распаковки одного и начала инсталяции требует вторую часть как ее вставить?
Ответ(ы) на вопрос:
кинь все орхивы в одну папку!!!!
Когда запросит второй диск: 1 вариант (если есть проводник) -выбираешь образ второго диска-продолжаешь установку; 2 вариант (нет проводника) - сворачиваешь окно (кнопкой флаж. win.) -заходишь в мой компьютер-находинь образ 2 диска-продолжаешь установку...
сначала устанавливай один архив! как установка закончиться и будет просит второй открывай второй! не забывай про клавиши аль тап!! ! УДачи
устанавливай с первого, а потом если попросит 2 часть просто укажи к ней путь!!!
Можете попробывать на другом компе сделать загрузочную флешку или диск разархивируя перед этим, а из архива сомневаюсь что можно