Что вы думаете о китайских телефонах

Что вы думаете о китайских телефонахвобще с виду телефоны ничего. может кто-то сталкивался
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чисто китайские не очень а просто китайского производства норм
Гость
Смотря какой Китай ...
Гость
Какие все умные! Китай " фу". Да большая часть всей техники собирается там, это в лучшем случая, а самсунги у нас уже лепят. Производят там, где дешевая раб сила- Китай, Индонезия и т. д. А фабричный Китай это не самая гадкая покупка. Другое дело что Наталья К попала на фальсификат, в нашем городе все магазины Евросети одно время даже закрывали по этому поводу. Вот думайте какую выбрать страну производителя. У меня самсунг китайский ( сертифицир) - уже 5 лет пашет как часики, не подводил - батарею ни разу не меняли, и заряд держит хорошо.
Гость
Китай, он и в африке китай. Был телефон нокиа 5500, так у него не блюьуза не ик порта, фотокамера отвратительная. с китаем лучше дело не иметь, а то потом он поимеет тебя
Гость
сталкивалась... китайская нокла н 95)проходила с ним ровно два дня и очень захотелось разбить его. Ужасный перевод самого меню. ужас полнейший!