Выбор вкамеры,посоветуйте?

Выбор вкамеры,посоветуйте?Нужна видеокамера до 14000 р Формат не mini dv Какую как пользователь Вы можете посоветовать Функция высокого разрешения не обязательна Есть пишуший dvd чтобы сразу с камеры на диск т.е синхронизация
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот такая камера Вам подойдет Она и стоит немного, и снимает классное видео и красивая
Гость
Sony DCR DVD 810 пишет на встроеную память 8г, затем можно сделать простенький монтаж прямо на камере и записать DVD диск. И всё это без компа. Если не интересует запись DVD то тогда Sony DCR SX 60 с внутренней памятью 16г. Для съёмки детишек, кошек, собачек и прочего окружающего вполне достаточно и даже несколько более того, да и недорого
Гость
посмотри на яндексе - маркет