Оператор Киевстар (Украина), в чем разница между инф.сообщениями (внутри)?

Оператор Киевстар (Украина), в чем разница между инф.сообщениями (внутри)?Сообщения "Вам дзвонили с такого-то номера" и "Вам намагався додзвонитися такой-то номер"? В чем разница? То одно, то другое приходит...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый вариант - если вас не было в сети или линия была занята. Второй - звонил кто-то, у кого денег на счету не хватает для звонка