Что Вы думаете о Конце Света, как квантовом скачке и Великом Переходе Человечества в Шестую расу и другое измерение?

Что Вы думаете о Конце Света, как квантовом скачке и Великом Переходе Человечества в Шестую расу и другое измерение?Как Вы относитесь к такой информации? Готовитесь? Боитесь? Не верите?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давайте уточним на счёт шести рас. Бог создал человека -Адама, и он наверно подавился семечками и умер. Конец первой расы. Потом появились особые обезьяны и улетели в космос, потому что более эволюционно-продвинутые собратья человеки-прямоходащие прямоходили туда-сюда и мешали сосредоточится. Улетела 2 раса. Потом, после отлёта обезьян эти прямоходящие создали культуру майя, которые предсказали нынешний конец света. Но погибли от обжорства. Погибла 3 раса. Потом на плнету прибыли разумные существа, и вывели здесь вид под названием египтяне, чтобы затем вернуться и собрать свой урожай и сожрать. Конец четвёртой расы. . Потом из земли вылезли ещё один вид человека, называется человек-глубококопающий. Но когда они праздновали все вместе день рождения расы, произошёл обвал, и завалило их всех нафиг. Конец пятой расы. И вот, ждём не дождёмся конца света, или ядерного армагеддона, блин, или всемирного потопа или эпидемии. И будет конец Шестой расы человека-тупого. А седьмая раса будет раса космических пингвинов, которые являются потомками современных пингвинов. Они составят каталог 6 рас и будут изучать их в школе.
Гость
Поживём увидеи.
Гость
фиолетово..)))
Гость
не будет конца света.
Гость
это здорово, это движение вперед, только бы свое сознание успеть подготовить, я в восторге и ожидании
Гость
Как и большинстве подобных случаев, здесь есть определенная доля истины. Но большая часть - жуткое преувеличение. Человек вообще склонен преувеличивать. В любом случае НИЧЕГО полностью катастрофического нам не грозит.
Гость
в 6 рассу))) ? до нее еще около 600 000 лет. так что я к такой инфе отношусь крайне скептически...
Гость
Впервые слышу!
Гость
это один из возможных вариантов хода событий