Что вы думаете о своём городе?
Что вы думаете о своём городе?+/- города? что больше предпочитаете? каменные джунгли или глухую деревеньку?)
Ответ(ы) на вопрос:
Живу в Питере. Неоднозначный город. Вот есть красоты, соборы, мосты, но стоит от них срулить в первый же переулок - и все, ты попадаешь в такие места, которых даже в деревеньках бы считали за полнейший ужас.. . Нравится погода. Все же постоянные солнечные дни летом меня убивают, а тут проще) Но это только для меня. Народ мне тут нравится. Вот где я ток не побывал, поездив по России, а в Питере сам то, в этом смысле более или менее комфортно. Не в том плане, что просто зашибись, а в том, что из двух зол выбирают меньшее Ну и как итог - я не создан для маленького городка или деревеньки - факт
думаю только хорошее.
Ндааа.. . Питер очень красивый город и люди в нем замечательные. Но мне все равно больше по душе наш Красноярск :) Горжусь своим городом! И людьми живущими в нем, начиная от мэра, до дворника, горжусь! :)
Омск - единственный город, где я могу жить. Так мне кажется. Мне здесь хорошо, комфортно. Здесь я дома. Хотя очень-очень нравится Питер. Любовь с первого взгляда.
прескорбно всё это ((( Москва- хороший город был лет 10 назад- как щас помню- но думать реально поздно уже- ничего уже не поделаешь (((( Приходится жить в том что из него сделали
Предпочитаю что-то среднее.... Я не люблю свой родной город, все меньше возможности жить спокойно!
Москвичам уже поздно об этом думать.
Самый чудесный город, в котором очень много и плохого и замечательного, как, я думаю и в любом городе!!!; -) Этот лес у меня под оками!!; -)
Джунгли
средний город по размерам. старшно грязный воздух.. . и все равно люблю его )))
Город - место где дети вырастают не знаю природы. Пару поколений в камне и сценарий фильма Матрица не за горами.