все дураки!!! одна я стаю в белом пальте фся такая красивая и одинокая)))
Гость
"...Были же люди как люди!... "
Гость
вы все... такие дивные и сущи!.. . вы все... любимы в бренном мире!.. . вы все... чудесны и могущи!.. . но вам дорогу заложили...: прставы, блудни и наживы... -лже боги ныне властьимущи.
Гость
разное
Гость
В этом мире нет ничего надежного и постоянного. И нет совершенных. Надо людей принимать такими, какие они есть. Как говорится, любите нас черненькими, а беленькими нас всяк полюбит.
Гость
Во-наРРод.. . ))
Гость
Меня окружают сплошные психи. Одна я - нормальная))))