Что вы думаете о творчестве Джима Моррисона? Мне интересно мнение "философов"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я оглядываюсь на свою жизнь, то поражаюсь количеству открыток, не получившихся фотографий, выцветших календарей – Времен, которых я не помню. Дж. Моррисон
Гость
А просто в море похожих друг на друга групп есть Doors, который ни с кем не спутаешь.
Гость
памятник он себе уже создал - творчество кое кого притягивает - и то ладно