Наверное всё таки человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой прок в других? Ему весело, и на этом все.
Гость
Просто кто-то ведомый, а кто-то ведущий по жизни. Чужой опыт не всегда нам нужен - у каждого из нас свой путь, свои уроки, а значит и ошибки должны быть свои. Постоянно "списывая" домашнии задания и контрольные, школьник подвергает себя большой проблеме - оставшись один на один с заданием - получить неуд. Так и в жизни - неудачники, люди не решающие свои проблеиы сами, а ждущие и требующие, чтобы их проблемы решил кто-то другой ( родители, муж, жена, дети, начальник, правительство, врачи, таблетки....).
Гость
Умные люди учатся на ошибках других, нормальные на своих, недалекие и на своих не учатся, мудрые люди не ошибаются никогда.... А что касается Вашего вопроса, то человек уже насовершал столько ошибок, что сегодня уже не стоит ошибаться самому, ибо все ошибки уже совершены ранее другими-учитесь на чужих ошибках и не стоит уже совершать собственные....
Гость
Покажите мне хоть одного.. . кто научился на чужих ошибках)
Гость
Если бы.... откуда столько поффторений наступления.... на одно и тоже...:)