на картинке изображена обратная сторона света.. "ушел".. состояние не приятное, но дающее понять, прочувствовать, - что такое женщина.. а во вторых, это состояние рождает в женщине САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ, ОСОЗНАННОЕ стремление к свету"..рождение Женщины. . после такого состояния, женщина умеет использовать" себя.. женщина ДАРИТ себя.. ПРЕДНАЗНАЧАЕТ... становится подобной СВЕТУ.. ИСТОЧНИКОМ СВЕТА. .
Гость
СОВЕТЧИКОМ ВСЕГДА ЯВЛЯЕТСЯ СЕРДЦЕ, его и слушаешь... . Она калебалась. -Начать сначало, перевернуть старый лист жизни и начать новый чистый лист? Но ты не умеешь писать на просто чистой бумаге, ты только искажаешь бумагу. Одна буква получается больше другой, ты теряешь строчку, жестоко уверял разум. -Не верь, бывает у всех такое. Ты разлинуй эту бумагу своей надеждой и мечтами, ласково советовало сердце. -Ты уверен в том-что хочешь этого?, робко спросила она боясь услашать негативного ответа. -Да, коротко ответил он ... -Давай, сказала она с улыбкой на лице и слёзы потекли по её щекам. Она не могла понять почему плачет. -Я по тебе скучала ! ,робко сказала она. -Я тоже, ответил он ... Одно она явно поняла, что с этим расстованием умерла не малая часть её.Это расстование её изменило и очень сильно, пока-что это не создовало проблем, но это когда-нибудь всплывёт.. . Они были вновь вместе и он сново говорил ей слова о любви, вновь они строили своё будущее. Но это было не так уже, как раньше. Он был иной и она стала иной. Всё было хорошо и в тоже время не очень.. . -Тебя что-то беспокоит? ласково спросил он её -Нет, я просто устала, ответила она и улыбнулась.. . Он смотрел на неё,на её нежную улыбку и вдруг вспомнил строчку из письма " никакие беды не сломают мою улыбку .. " , а ведь она была права ... -О чём она думает?, думал он крепко обнимая её -О чём он думает? , думала она, греясь в его обьятиях ...
Гость
Советами чаще всего "лечат" те, кто не ничего не понимает..
Гость
наверное тот кто хладнокровнее.. . тот кто может видеть две стороны медали.. . вот только помогают ли эти советы.. . часто ли человек хочет воспользоваться ими.. . даже если и понимает, что совет "правильный", но до последнего надеется, что его решение намного вернее.. . поэтому и учимся мы только на СВОИХ ошибках...
Гость
вопрос немного не корректен. спросите иначе