Вся жизнь театр, люди в нем актеры. Без масок жить - показывать себя И пишут нам сценарий режисеры В котором масочка одета на тебя. Без масок мы слабы, но лишь в начале. Потом приходят силы, а пока Мы масок этих и не замечаем, они срослися с нами навека вот такой ответ, только что родился в голове...)
Гость
Легко. Быть собой, и не играть словами и людьми здорово, но иногда приходиться для дела. Главное самим не заиграться -- забудешь кто ты.
Гость
без масок просто - бездарно. А с масками (множеством) - искусство великое - трудно (гениальным актером надо быть, творить надо, создавать красоту) Прекрасное всегда трудно.