Что вы думаете о великом МАРИО (DENDY)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не играл!!!! Есть покруче!
Гость
да аж; настальгия накрыла! Моя любимая игра-МАРИО!
Гость
Игра прикольная)
Гость
Приставка тупая игра прикольная я играл там в конце трудно перепрыгнуть
Гость
Это мое детство.. . Еще вопросы есть?
Гость
марио это конечно круто, это мое детство )) но у мя вопрос: тебе 13, уже лет 10 почти денди не у дел )) откуда ты вообще о нем знаешь/помнишь? ))) зы: ахаха, буратинко, как вообще можно сравнивать 8битки и браузерные игры!! ! на денди выросло целое поколение, для них это детство, воспоминания )) телефонов с играми тогда и в помине не было, как и компов ))))))))))) *ты мя убил )))* ззы: и ты в него реально играл в эру компов? )) прикольно, не подумала бы )
Гость
Это были 90е. Кто знал, тот знал.
Гость
как он может есть продукты, которые больше него ростом
Гость
графа устарела.... не соперник любой браузерной.. . и кичатся ей только малолетки, которые играли в него на телефонах....
Гость
трэк прикольный в своё время был с семплами из этой игры .