Что вы думаете о "внутреннем диалоге"? Ваше отношение к этому.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорошо думаю...
Гость
А кто ещё себя лучше поймёт, чем сам? :-)
Гость
Лишь бы до драки не дошло. А так.. . Что же не поговорить с приятным человеком? :)))
Гость
наша интерпретация окружающего и его подгонка под наши нужды
Гость
Ничего хорошего об этом безобразии сказать нельзя. Почему-то большинство людей уверено, что именно в этом состоит мышление человека. На деле это автоматическая функция, переводящая мысли в слова. Причем без сознательного участия человека в этом, говорить о мыслях, даже как об отражении процесса мышления - полная чушь.
Гость
толку о нем думать, он есть и все. если его отключить, то это уже глубокая медитация и дальше
Гость
Если не до фанатизма, то у каждого ведется свой диалог. Причем в любом случае.. . А если до фанатизма, то клиника.. . Это как в анекдоте. "Если вы разговариваете с Богом, то это молитва, а если он с вами, то шизофрения".
Гость
А где это у Вас ?..
Гость
Это нормально. Значит, совесть ещё осталась...
Гость
Практикую периодически