Что вы думаете об Apple iPhone 3G???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не слушай некого. телефон вполне отличный. к сенсорному экрану привыкаешь за месяц и уже не захочешь возвращаться к клавишам. на этот телефон делается джаилбрейк для разблокировки всех функций и спокойно качаешь прошивки, игры, проги и что тебе захочется. но лучше подождать с покупкой айфона 3G так как в америке уже есть айфон 3GS и он получше чем 3G намного. скоро и у нас он появится. нокия 5800 и всякие другие телефоны с айфоном не сравнятся и даже близко не стояли. у айфона всё удобно, любые минусы телефона решаются закачкой прог, тем более на офицальном сайте айфона выходят прошивки которые заглаживают недочёты телефона. всё в принципе. если хочешь телефон себе такой то бери, при покупке другого сенсорного телефона захочется опять же айфон себе. лучше купить айфон и наслаждаться.
Гость
Это телефон будущего. Берите сразу 3GS. У меня лично этот телефон. Все просто и удобно. ВСЕ КТО ПИШЕТ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ НИКОГДА В РУКАХ ЕГО НЕ ДЕРЖАЛ! Недостаток это только настройка его под себя.
Гость
Аппарат не лишён привлекательности, обладает рядом достоинств, но его цена ставит на этих достоинствах жирный крест. В итоге имеем просто дорогую игрушку. Найдутся конечно те, кто купит его за эти деньги, но таких людей будет не очень много.
Гость
Ну купишь ты сенсор потом жалеть будеш потому что с экраном зае-шся царапины трещены и т д
Гость
ГОВНО, nokia рулит
Гость
не люблю все сенсорные "произведения искусства"