Что вы думаете об ури геллере? вы ему верите? а его рассказам об НЛО?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верю-верю. Много лет назад интересовался им.
Гость
Его рассказы я не слышал. Вот услышу и сделаю оценку.
Гость
-нет -не верю. --если он может-почему не погнет "Кассамы" ?
Гость
Да фиг его знает, засранца хитрого :) То что он бабло делает -- факт на своих "шоу" Но то что ложка у меня прогнулась, которая валялась рядом с ящиком, тоже факт. Не сильно, но заметно и прямо на глазах. Хоть то знаменитое шоу я не посмотрел, а просто щелкнул случайно :)