Что вы думаете про этот сайт www.beon.ru ?стоит ли там регестрироваться или есть места получше ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что то очень напоминает ("но только от части - как буду туда, от сюда сташили запчасти") маил. Но тут гараздо всё аккуратнее и сделанно полностью. А там ощущение - кусочки только. Может и будет хорошим но сайту стоит поторопиться с развитием и оформлением. p.s. человек желаюший, сможет получить "то", с помошью чего получится получить ""то"", чего он на самом деле хочет! Думаю пока сам не попробушь не узнаешь.
Гость
я была зарегистрирована на том сайте, по мне так там ничего интересного нет, одни анимешники...
Гость
не очень сайт
Гость
отстой. если ты нискем не общаешься, то там делать нечего..