Что вы думаете про таких школьников?

Что вы думаете про таких школьников?Сидят ученики (не по статусу, а по роду деятельности) на "Ответах". И без конца спрашивают, а, точнее, требуют: "Решите мне задачу", "Напишите мне сочинение", "Переведите мне текст", "Перескажите, кто читал, читать неохота" и т.д. Вот так, на готовых домашних заданиях. Одно дело "помогите решить", а другое дело "решите мне". А дальше? Институты, курсовые-дипломные - куда? На "Ответы". Целые дипломные в ответах выкладывать будут оракулы, гении, высшие разумы. Потом на работу пойдут такие ученики. А как с профессиональными обязанностями будут справляться? На "Ответы"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня задевает, что именно требуют!!!! Так и хочется сказать, зачем в школу ходите?
Гость
Все равно на Ответах всякий бред отвечают а не то что нужно...
Гость
Если раньше все были более консервативны в сознании, больше учились, меньше употребляли алкоголя (потому что было просто некогда) , то сейчас сознание больше повёрнуто в сторону "запада": школьники более свободны, раскрепощены, из-за этого ленивы, многое себе позволяют. Им больше не интересно сидеть и ботанить, они хотят бухла, адреналина, драйва, секса в конце концов...
Гость
Что им делать???! А зачем они в школу ходят, а? Ну не понял ты материал, так можно подойти после уроков и попросить объяснить, Ну а если ты дебил, найми репетитора. Я учусь в 11 классе и до сих пор не понимаю этих людей.
Гость
это элементарная лень, неспособность к умственному труду и привычка получать от жизни только удовольствия.
Гость
Ну а что тогда им делать? Если тему не понял- получай двойки, а ведь не хочется! Я делаю домашку сам, но уверен- будет время, когда спрошу тут решение. Да и это способ другим поднять халявных баллов за ответ)))))))
Гость
Да все так.. . Сама семиклассница. Не поняла матерьял- пошла сюда. Хорошо, что я опомнилась и сама стала вникать в матерьял!!!
Гость
я думаю.. ученики конечно поступают гадко... не читают, не занимаются... а ищут всего готового... но чего только не бывает в этой жизни
Гость
Я думаю, что это несправедливо. Когда я был школотой инет в России только зарождался ((( А им такая халява (((
Гость
я думаю, что они не думают
Гость
наверное.... я сама 7клашка, но для школы ответы не использовала. у самой голова есть, в крайнем случае к маме обращалась.