Что вы готовы подарить другим ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То, в чём они нуждаются.. . если это - в моих Силах !
Гость
а я не готова кому-то другим что-либо дарить, я жадная и расчетливая. Никому ничего просто так не дам. А вообще - от человека зависит и от его запросов.
Гость
Свою багосклонность и хорошее отношение!
Гость
Путь покажу как родиться в Духе Святом.
Гость
И помните, что свойство всех сокровищ духа – чем больше мы готовы отдать, тем больше получим в ответ
Гость
Иголку. Длинной 30 мм, в диаметре 1 мм. Летящую к нему. Со скоростью 1 млн км в час. Для особо других нейторонную звезду у его дома.
Гость
я готов рассмотреть любой вариант подарка в конкретных обстоятельствах. Если абстрактно - готов подарить всё, что у меня есть
Гость
Чем могу...
Гость
зависит от того, что готовы взять...
Гость
Свет и Любовь...