Что Вы готовы вынуть чтобы все вокруг смеялись???
Ответ(ы) на вопрос:
хороший анекдот или шутку.
и вынимать не надо, мы на спорте над этим в душевой после занятий ржали. Один здоровенный был и отличник круглый. Так после холодного бассейна он (...) особенно маленьким стал. В этот момент отличник что-то насвистывал. Потом когда в классе мы с другом видели его -показывали пол-мизинца и начинали насвистывать. Он нешуточно бесился вызывая даже у непосвящённых дикий ржач.
Палец изо рта...
Я вынимаю из широких штанин. . Тыщу баксов пачку. Зарыдай и посмотри на свою заначку!
Иногда чуйство юмору)) ) Но смаря для кого))