Что вы можете сказать о человеке который подавляет в себе все свои чувства?

Что вы можете сказать о человеке который подавляет в себе все свои чувства?любовь, сострадание,ненависть и т,д.
Даже смог подавить суицидальное поведение...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этому человеку, к сожалению, нужна помощь психиатра....
Гость
если все подавляет то зачем живет?
Гость
хочет казаться сильным. скрывается. . прячется. страдает..
Гость
если человек будет продолжать подавлять в себе свои чувства, при этом оставляя все это без отреагирования, то через определенное время он станет развалиной (в лучшем случае) в физическом и психологическом смысле или же превратится надежного пациента отделения псих. больницы "подавить" в контексте психологии означает "спрятать", "отодвинуть", "замаскировать" вместо "решить". рано или поздно это все соберется в большущий вулкан, который и рванет...
Гость
Я удивлюсь ему. Подумаю, вот неслабый человек.. . И пожалею, потому что подавлять чувства - это плохо, чревато расстройством здоровья.
Гость
а может и не подавляет вовсе, а просто нет их --этих самых чувств
Гость
Мне его жалко! Чувствам нужно давать волю: кричать, смеяться, плакать! Тогда действительно чувствуешь жизнь и хочется жить!
Гость
это как прижина рано или поздно выстрелит, главное в это время находиться от него подальше.
Гость
Большая сила воли! Но ради чего? Какую цель при этом преследует? Стоит ли того эта цель....
Гость
он просто не уверен в себе!!!!
Гость
Не побывал ли он на психололгическом тренинге личностного роста....