Зачем что то менять если кажется что всё хорошо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну лично у меня бывает такая ерунда: если долго-долго всё хорошо, ровно да гладко, то в один день всё надоедает и хочется чего-то поменять. Потому что всё рано или поздно "приедается". Человеку всегда нужна встряска. Главное не переусердствовать и не торопиться, сами поймёте когда пришёл тот момент когда нужно меняться и менять. А если Вас пока не прижало особо можно и подождать, ибо, можно нарваться на приключения совсем не нужные ни Вам и Вашим близким. Дерзайте ;)
Гость
В том-то и дело, что это только КАЖЕТСЯ ! А вот осените себя крестным знамением (только с верой, разумеется) - и поймете, насколько все запущено. Но это не повод для уныния. Это шаг к покаянию - а значит, к очищению души (и от заблуждений, в том числе)!
Гость
Кажется или есть? Вечно же не бывает хорошо, за белой полосой - всегда чёрная.. . Так что работать не прекращайте! И будет вам счастье :)
Гость
Так хорошо или кажется? Если только кажется, то нужно менять!