Что Вы можете сказать о "переселении душ"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
" ...пускай живешь ты дворником. Родишься, вновь, прорабом. А, после, из прораба, до министра дорастешь. Но, если, дуб, как дерево - родишься баобабом. И будешь баобабом 1000 лет, - пока помрешь,,, " В. Высоцкий
Гость
Знаю точно, что те, кто свое тело любят демонстрировать потом рождаются деревьями. А вообще очень много чего можно сказать, сотни томов на эту тему)
Гость
Кое-что могу сказать. А что конкретно вас интересует?
Гость
Это есть закон природы. Изучите источник знаний. Могу дать.
Гость
Метемпсихоз (от древ. гр. metempsychosis -переселение душ) религиозно мистическое учение о посмертном переселении душ из одних существ в другие. Свойственно Буддизму и в той или иной степени ряду других религий.
Гость
Фигня все это. Вожно жизнь после смерти есть, а вот в то, что есть переселение душ мне как-то мало верится
Гость
Ну.. вот расскажу так в общем. я могла бы родиться мальчиком. У моего отца бывшая жена сделала аборт на третьего ребенка. Он с ней развелся и поженился на моей маме. И родилась я. но у меня все время такое чуство.. что я не в своем теле... и порой мне кажется что в отражении зеркала не девушка.. а парень.
Гость
Я переселился в картошку, а в прошлой жизни был топинамбуром. . а в следующей жизни, если буду себя хорошо вести в этой, хочу стать корнем мандрагоры. . Боюсь попасть в ад. . (желудок человека) , оттуда можно переселиться только в какашку..
Гость
Я уже переселялась три раза и всё помню.
Гость
Да вот. . вчера только говорила. . *) http://otvet.mail.ru/answer/183118907/
Гость
да ничео)))
Гость
спроси у себя.. . остальные носят зубы лишние)