Что вы можете сказать об этой модели телефона - Nokia N97 ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основные преимущества Работа и обмен информацией в Сети # Вся мощь Интернета благодаря быстрым подключениям WLAN и HSDPA. # Быстрый доступ к Интернету позволяет без труда обмениваться фотографиями и видео - просто загружайте их на сайт "Обмен OVI". # Просматривайте реальные веб-страницы на привлекательном выдвижном наклонном дисплее формата 16:9 с поддержкой Flash для воспроизведения видео в Интернете. # Используйте сенсорное управление и полную клавиатуру для работы в Сети прямо с экрана диагональю 3,5 дюйма. # Получайте доступ к контенту напрямую через настраиваемый рабочий стол. Карты # Исследуйте города мира с помощью карт, A-GPS и мультимедийных путеводителей. # Используйте пешеходную навигацию, чтобы не заблудиться. # Встроенный компас будет указывать вам правильное направление - карта воспринимает местонахождение так же, как и вы. # Голосовая автомобильная навигация поможет вам отыскать оптимальный маршрут. Фото # Оптика Carl Zeiss и камера 5 Мпикс позволяют делать прекрасные снимки посещаемых вами мест. # Двойная светодиодная вспышка дает возможность производить съемку и днем, и ночью. # Благодаря вместительной памяти (32 Гбайта) вы всегда сможете иметь свои фотографии под рукой. # Загружайте свои фотографии на сайт "Обмен OVI", чтобы другие люди могли их просматривать через Интернет. Электронная почта # Сенсорный экран с диагональю 3,5 дюйма обеспечивает удобный доступ к электронной почте. # Простая настройка электронной почты. # Подключение через Gmail, "Почта OVI" и Mail for Exchange. # Полная клавиатура для быстрого и удобного набора сообщений. Календарь # Используйте календарь для упорядочения своей жизни - кликните значок календаря, чтобы синхронизировать и обновить все данные. # Планируйте дни, упорядочивайте список дел и устанавливайте напоминания о важных событиях. # Настраивайте рабочий стол в соответствии со своим образом жизни - вызывайте календарь одним прикосновением к экрану. # Полезные приложения, виджеты и мультимедиа всегда у вас под рукой. Контакты # Получайте доступ к контактам и сообщениям с помощью значка "Контакты" на рабочем столе. # Обменивайтесь данными удобным вам способом: по телефону, электронной почте, через веб-потоки, чат, виджеты или посредством мгновенных сообщений. # Подключайтесь к социальным сетям, используя виджеты Facebook или других сайтов. # Ведите дела через приложение "Контакты OVI". ТВ и видео # Смотрите высококачественное видео на большом 3,5-дюймовом экране формата 16:9 или на телевизоре (через разъем TV-out). # Снимайте высококачественные видеоролики формата 16:9 с помощью 5-Мпикс камеры и обменивайтесь ими через Интернет. # Загружайте потоковое видео на ходу. # Храните любимые видеоролики в памяти (32 Гбайта) . Музыка # Наслаждайтесь музыкой от Nokia с помощью сервиса Comes with Music. # Сенсорное управление для доступа к музыке прямо с рабочего стола. Загружайте любимые музыкальные композиции во встроенную память (32 Гбайта) . # Приложение Nokia Music Manager на ПК позволяет записывать музыкальные композиции с диска и управлять ими. # Наслаждайтесь высоким качеством звука через наушники Bluetooth или звуковой разъем 3,5 мм. Игры # Прекрасный сенсорный пользовательский интерфейс для игр. # Управлять функциями игр можно также с помощью боковых клавиш. # Игра Guitar Rock Tour поставляется с телефоном.
Гость
я покупаю только фирмы Нокиа, вопервых долговечны, наворечены и т. д.
Гость
очень продвинутый телефон. была бы возможность обязательно приобрел