Срочно! Почему Soni Erics К770i не включается, мигает красная левая верхняя лампа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тоже такое было и я жутко испугалась.. . это было ночью) ) а на утро я вставила в зарядку и все стало ок) ) включился =)
Гость
Зарядить надо!!!!
Гость
Вытащи батарею пусть полежит без неё хотя бы пару часов... в большинстве случиев помогает потом заряди нормально, а что бы эт не случалось в настройках тела сделай сброс параметров
Гость
если с батареей все ОК, то слетела прошивка прям как на компе винда XD
Гость
сел аккумулятор. воткни зарядник, потом включай
Гость
может батарея села