Проблнмка с соткой
Проблнмка с соткойУ меня нокия N93 и вот такая неприятная проблемка... Дело в том что когда включаешь ее, диспетчер приложений пытается установить несуществующие уже игры. Причину знаю...надо было через него удалять приложения но что мне теперь делать? Уж очень достало это ))) Зарание спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Вытащить флешку и глянуть будет ли диспетчер вылезать, если нет то на флешке удалить папки: System, Sys, Private, Resource. А если всё без изменений то форматировать телефон. ВСЕ ДАННЫЕ БУДУТ УНЕЧТОЖЕНЫ!! ! Выключаем телефон зажимаем 3 кнопки Зел. кн + Звезда + 3 и включить тел
форматни трубку