В сотовом телефоне на экране появился значек (Сининкий кружочек и низу кружочка маленький желтенький конвертик).
В сотовом телефоне на экране появился значек (Сининкий кружочек и низу кружочка маленький желтенький конвертик).Подскажите пожалуйста, что это значит?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно в инете найти инструкцию к вашему тел.))
Открой инструкцию телефона, там есть описание каждого значка. Зачем гадать?
Возможно нет памяти для входящих смс, удалите немного входящие смс
это похоже на мобильный агент который уведомляет о том что письмо пришло
Может быть это новое сообщение электронной почты