Скажите пожалуйста nokia 6303 стоющий телефон?

Скажите пожалуйста nokia 6303 стоющий телефон?Выбираю первый в своей жизни nokia (до этого пользовалась самсунгом), но не знаю какой.Пока остонавилась на этом.Пожалуйста люди кто преобретал эту модель поделитесь мнением.С интернета описания мне не нужны, нужны мнения живых людей (так сказать тех кто трогал его руками).Зарание огромное спс=))).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телефон очень хороший! Это более усовершенствованная модель 6300, которым я пользуюсь уже третий год! И ни разу не пожалел о том что его купил! Покупай! А купив его ты очень сильно пожалеешь! Пожалеешь о том, что до сих пор пользовалась самсунгом!)) )
Гость
Я тоже менял марку год назад и выбирал Нокиа... . Обплевавшись, через три месяца один продал, второй отдал и вернулся к старой марке.... ( Моторола ) И не имею никаких проблем !!! Что и тебе желаю....)
Гость
Общие данные Nokia 6303 classic Дата выпуска: 2009 г. Стандарт: GSM 900, GSM 1800, GSM 1900 Платформа: Series 40 6th Edition Длина: 109 мм. Ширина: 46 мм. Толщина: 12 мм. Вес: 96 г. Аккумулятор Тип батареи: Li-ion (BL-5CT) Емкомсть: 1050 mAh Время ожидания: 456 ч. Время разговора: 7 ч. Корпус Nokia 6303 classic Конструкция корпуса: трубка Материал корпуса: пластик Цвета корпуса: Steel, Matt Black Встроенная антенна Дисплей Технология экрана: TFT Тип экрана: 16 млн. цветов Размер экрана: 240 x 320 px Диагональ экрана: 2.20 " Работа с звуком Тип звонка: Полифонический Mp3 на звонок Вибро Голосовой набор Голосовое управление Громкая связь Диктофон FM-радио MP3-Плеер Настраиваемые профили Телефонная книга Nokia 6303 classic Номера в памяти телефона Расширенная телефонная книга Поддержка групп абонентов Память Nokia 6303 classic Объем энергонезависимой памяти: 64 Мб Объем оперативной памяти: 64 MB Поддержка карт памяти: Micro SD Макс. объем карты памяти: 4 GB Короткие сообщения MMS Предиктивный ввод: T9 Text Input ® SMS Шаблоны Передача данных Nokia 6303 classic WAP: v 2.0 E-mail клиент HTML-браузер EDGE: (class 32) GPRS: class 32 (multi-slot) Кабель к ПК USB выход Аудио выход 3.5 Bluetooth Стерео Bluetooth (A2DP) Push to talk Фото/Видео Nokia 6303 classic Встроенная камера Количество пикселей: 3.2 Mpx Разрешение камеры: 2048 x 1536 Поддержка Видео Макс. кол-во кадров в секунду: 15 Макс. разрешение видео: 480 x 640 Цифровой zoom: 8 x Автофокус Дополнительно Органайзер Календарь Java игры и приложения: (MIDP 2.0) думаю неплохой, но у меня запросы повыше. предпочитаю смартфоны