Скажите как зайти с телефона нокиа н 82 на сайт вконтакте?

Скажите как зайти с телефона нокиа н 82 на сайт вконтакте?Обычно я захожу на сайт,набираю эмейл и пароль.А у меня пишет что неверный логин и пароль..Помогите очень нужно!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тоже 82,иногда бывают глюки с входом на сайт (не в контакте), у меня установлено несколько браузеров если с одного не заходит переключаюсь на другой и все работает, родным вобще не пользуюсь так как он трафик жрет да и открывает страницы долго, я себе установила : Opera mini 4.2,Opera v8.65 и UCWEB китайский кстати очень даже не плохой арбуз работает очень шустро, удачи.
Гость
Установи opera mini,у нее и трафика мало уходит и работает шустро!! ! скачать ее можно тут http://soft4gadget.com/ipb/index.php?showtopic=2413&hl= Сам пользуюсь, в том числе и в контекте сижу, и нет проблем!! !
Гость
Скачай Yapp с сайта TEGOS.RU, открой и там найдёшь как зайти в контакт