Что вы можете сказать обо мне по моему аватару? (Всегда интересно было знать кто я)
Ответ(ы) на вопрос:
Ассоциируитесь у меня с русским богатырем из древних былин...
поставь какую ни буть картинку. ну а фото?... фото как фото .
Чтобы узнать человека нужно пуд соли с ним съесть. На первый взгляд - не рыба, не мясо, если не знаешь кто ты.
Зачем тебе это, Александр? Неужели чужое суждение что-то опровергнет в тебе самом о себе?
что это точно не ты..
))))))))))) не надейся на инопланетянина не тянешь....))))) ) тока дитя Божье мужского пола....
Смени аву )))
Умный, характер, похоже категоричный, умеете за себя постоять.. . ну и покушать любите.))))
....ёжик, тыбы хоть помылся чтоли?
Слишком мал, не видно глаз ...