Что Вы можете сказать по поводу Библиотеки на тонком плане? Ваши впечатления? Какое у Вас впечатление от осовных 3-х Кни
Что Вы можете сказать по поводу Библиотеки на тонком плане? Ваши впечатления? Какое у Вас впечатление от осовных 3-х КниЧто Вы можете сказать по поводу Библиотеки на тонком плане? Ваши впечатления? Какое у Вас впечатление от осовных 3-х Книг оттуда?
Ответ(ы) на вопрос:
К сожалению, у меня впечатлений от основных книг нет-когда я попросил их в Библиотеке, мне сказали, что эти книги взяла почитать некая Sunny, но не возвратила.. . )))))))))))))))))))
Где такое можно почитать?
библиотекой можно назвать ответы которые даешь ученикам например при запросе а берешь их из банка знаний :) знания не сокрыты ни от кого, просто Путь к ним самый сложный во вселенной-через Сердце! ) остальные и виде информаторы из астрала не рекомендую... в чьем виде они только не приходят! а уж насоветовать могут ого....
Можно поинтересоваться, какие Вы читали?