Что вы можете сказать, разглядывая себя в зеркало ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что зеркала нынче делать разучились. Вот лет тридцать назад их делали гораздо лучше. Бывало, глянешь в зеркало - красавец, а нынче - глянешь, плюнешь и отойдёшь. Не те пошли зеркала, не те...
Гость
уси-пуси, асюсюсю, мусюсю, пусюсю, пусечки-мусечки :)
Гость
что теория Дарвина была ошибочной))))
Гость
Какая же ты страшная стала, Мила! А какая была!! ! Хорошо, что есть, что вспомнить!
Гость
Ой, а изнутри моложе!
Гость
"Надо же как со стороны! Так и нос хорошо видно... "
Гость
надо меньше пить
Гость
Отражение в зеркале - это ещё ничего не значит, что это Я.
Гость
Могу сказать зпт что по зеркалу сегодня показывают одни ужасы тчк))
Гость
года не во вред) ) в них своя прелесть)))
Гость
и когда она следить за собой начнёт?:)
Гость
ой! хто ето?!
Гость
Смотриш в окно -видишь других людей. А додай к тому же стеклу серебра и видно только себя.
Гость
Надо же, опять другая!
Гость
Ничего прекраснее не видела.