Что вы можите сказать о этой материнской плате?AMD AM2+ Biostar nf520-a2. AMD AM2+ Biostar nf520-a2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бюджетный вариант, для офисной работы покатит.
Гость
чипсет староват будет только под печатную машинку
Гость
Вывод Пожалуй, для этой платы, как никогда актуален вопрос стоимости относительно моделей с аналогичной комплектацией на интегрированных чипсетах. Едва ли имеет смысл «переплачивать» за отсутствие графического ядра, это просто абсурдно, тем более, что по версии самой Biostar эта плата соответствует экономичной категории, и, в отличие от моделей из T-Series, избыточной функциональностью, интересной комплектацией и фирменными опциями не наделена. Впрочем, намеренных усечений в дизайне также не наблюдается, если не считать нетрадиционное расположение LPT-порта, он как бы «недовыведен» на заднюю панель. Может быть, для крупных заказчиков Biostar собирается предложить некий переходник, надеваемый на имеющийся разъем (так что LPT-порт окажется на своем законном месте) , остальным же при необходимости придется докупать стандартную планку со шлейфом. Средняя текущая цена (количество предложений) этой модели в московской рознице: $51(7)
Гость
Категорически не рекомендую брать мать под амд на нфорсе! Если только не планируется на нем только печатать документы.
Гость
одним словом говно