Что вы напишите в строке резюме - "самое худшее ваше качество"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одно худшее качество- абсолютное отсутствие худших качеств!!!))))))))))))
Гость
нетерпение к подхалимству, лжи, двуличию..., что думаю, то и говорю в глаза, а не за спиной, резкость в словах.., короче, язык мой-враг мой...
Гость
"оно же и самое лучшее"
Гость
Чревоугодие! Шоколад люблю!
Гость
не буду писать резюме вообще =)
Гость
поставлю прочерк))
Гость
люблю себя за ум, красоту и ...скромность
Гость
почитал я ваше резюме /мне такие нужны завтра на работу пойдем правду сеять
Гость
Человек-дятел. не поймут - достучусь.
Гость
безответственна...
Гость
Имею наглость говорить правду в лицо! :)))
Гость
Дотошная!!!
Гость
В резюме напишу, что моё самое худшее качество - это неприязнь к выходным и праздничным дням )))) Пускай догадаются, что я та ещё врунишка ))))
Гость
несдержанна ((( я человек - эмоция )))