Что вы не умеете делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
завидовать и гадости делать .
Гость
сегодня приходил сантехник устанавливать туалет за час сделал. а у нас лет 5 простоял. . теперь знаю как устанавливать туалет и как ложить керамику
Гость
Я не умею делать жизнь из пустоты, Окутывать туманом эту местность.. . И я уже не вижу красоты, А впереди лишь только неизвестность. Закрыто всё - от сердца до порога, Тупая боль целует мне виски. И мне казалось, что я вижу Бога! Ведь мы так не похожи и близки.. . Теплеет ночь в безумстве освещения, Закрыты окна, спёртый воздух спит. И не замечу я чужого приближения, И не услышу то, что кто-то говорит. И снова боль собою наполняет Всё моё тело, каждый вздох и шаг. Бог обо мне сегодня не узнает, Но им расторгнут этот брак.
Гость
навязываться...
Гость
я не умею делать того, что мне недоступно
Гость
Ходить коленками назад.
Гость
Прощать. Я не могу прощать себя и других за ошибки. Это выбор. который сделан в прошлом, но он влияет на то что есмь сейчас. Я пытался найти ответ-почему, но не смог.
Гость
монотонный, кропотливый труд, типа вязания или вышивки
Гость
быстрее перечислить то я умею делать чем что не умею. вот на диване качественно лежать я умею.
Гость
ничего не умею... и кому я такая нужна (((
Гость
Вязать шнурки спицами.
Гость
Любить и прощать.
Гость
врать)))