Что надо сделать, для того, что бы стать счастливым
Ответ(ы) на вопрос:
Найти интерес, который принесёт радость! Уже доказанно что у человека всего две позитывные эмоции.... это радость и интерес. Все остальные эмоции состоят из них
прыгнуть в пропасть...
Попасть в большую беду: во-первых, поймешь, что до этого был счастлив, а во-вторых, когда выкарабкаешься, будешь счастлив в двойне!
просто быть!)))
Узнать, в чем смысл жизни.
Поверить в то, что Вы счастливы=) Просто тупо поверить! А самое интересное, что через совсем короткий промежуток времени Вы поймете, что "черт возьми! а ведь я и правда счастлив! " =)))
Человек несчастен потому, что не знает, что он счастлив / Ф. М. Достоевский/.
Да быть им и всё, тут зависит от того, что каждый человек вкладывает в понятие "счастье"...