На категории "психология" какова вероятность познакомиться с психом?)))
Ответ(ы) на вопрос:
99,9% из 100! привет! я из соседней палаты !
велика она. я в категории философия познакомилась. думаю это не от категории зависит. хотя, в психологии много психологов. . наверное, шансы повышаются, все таки. http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=9d666448a0215cf04cc224951629901f&uid=159224800
Никакой. Все психи сидят на "Гаданиях",а здесь просто душевнобольные и душевноущербные
1-(1-p)^n где p- процент психов в данной категории n - количество контактов
Вам в психиатрию, мадам.