Любовь к сладкому является показателем доброты?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это просто жизнь не сладкая, а всегда нужен баланс...))
Гость
Скорей себялюбия.
Гость
показатель риска ожирения и диабета. желание есть сладкое-такое же пристрастие к определенному продукту, как, например к мясу, рыбе и т. д. доброта в еде проявляется в том случае, когда человек может поделиться с голодным своим куском хлеба. последним. пополам.
Гость
Если провести аналогию со сладострастием, то да. Как алкоголики-слабовольные люди мягкие, добрые.
Гость
Скорее всего это показатель того что скоро человек заболеет сахарным диабетом и будет как на работу ходить в аптеку за инсулином
Гость
Вот правильно Кошечка говорит. . пра-виль-но! Стресс? Напряги на работе? Дитё достало, кричит весь день? Муж, зараза шляется где-то до полуночи? А мы это дело заедим! Особо хорошо если сладеньким. . Пожуём эндорфинчиков (гормоны счастья кто запамятовал). . Другие кричат, злятся, раздражаются, а мы добрые, патамушта жуём эндорфинчики. . Потом организм отучается сам их вырабатывать, ленится. . и вот уже никакого хорошего настроения, никакой радости без сладости. . Это путь в никуда. Лучше бы эндорфинчики с помощью пробежечки, танца, гимнастики вырабатывать. . а лень. . а счастья хоцца..
Гость
Ох, если бы все было так просто .То наше правительство в приказном порядке, просто необходимо было бы заставить есть сладости.
Гость
Не всегда.
Гость
Показателем будущей полноты
Гость
Нет, это является показателем того, что в организме человека не хватает определенных веществ, которые присутствуют в сладостях. Или просто привык есть сладости с детства. Или заедает сладостями стресс, жизненные неурядицы, проблемы, плохое настроение, пытается отвлечься. А показателем доброты является способность откликаться на чужую беду и помогать окружающим.