Что Вы об этом думаете? меньше br больше Праздники Христианства и зороастризма (6 основных):

Что Вы об этом думаете?
Праздники Христианства и зороастризма (6 основных):
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вика, по Писанию нам заповедано праздновать Пасху и Пятидесятницу. Там даже Рождества нет как праздника - это уже потом от людей пришло. Если вы будете все православные церковные праздники вспоминать, то их столько, что на каждый из дней найдётся по празднику языческому, светскому и ещё какому угодно. Ведь у всех в году 365 дней - у христиан, у язычников, у атеистов.
Гость
празники тогда когда их назначяют поищи в библии их я даю 100% ненайдёш!!!
Гость
Виктория Вам пора замуж! Иначе перезреете !!!