...О Казахах[!неттакокого термина!] кто что знает!?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы вопрос свой прочтите.. . даже если кто то что то и знает не сможет прочесть ваш вопрос.. . и понять его смысл.. . на територии Казахстана жили племена "Саке"...
Гость
казаки и жили просто они фейсами были не только европейской, но и как товарищи башкиры. халиф же и калиф - одно и то же, Фома и Томас тоже, да и Джон с Иваном - и никто не ищет предка Джона, когда понятно, что Ванины предки.
Гость
Глупых вопрос)))) ) Историю надо знать
Гость
почему нет такого термина? казахи есть и термин есть, люди такие же ка и все! ! живут в казахстане!!!
Гость
Казахи значит есть, а термина нет.. . Странненько...